На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Sony объявила о старте продаже Xperia XZ2 за 80 тыс. рублей

Пользователи, которые приобретут новый смартфон, получат возможность принять участив в розыгрыше дополнительного подарка.

Японская технологическая компания Sony начала продажи своего нового флагмана в России. Речь идет о смартфоне Xperia XZ2, стоимость которого в России будет составлять 80 тысяч рублей. Новое мобильное устройство представляет собой лимитированную версию с приставкой в названию Premium Limited Edition.

Стоит отметить, что все покупатели нового смартфона, которые оформят заказ через официальный сайт компании, смогут стать обладателям одного из четырех подарков, среди которых наушники, компьютерная мышь, игровая приставка и даже телевизор. Все подарки будут разыгрываться между зарегистрированными покупателями.

Новое мобильное устройство также получит специальный сертификат, по которому пользователи смогут пройти курс обучения съемки на смартфон.

Сам аппарат оснащен чипом Qualcomm Snapdragon 845 с 6 гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами физической. Устройство имеет двойную камеру и диагональ экрана в 5,8 дюйма.

Источник фото: en.wikipedia.org

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх