На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Российскими "Красухами" предложили "выбить дурь" из Украины

Депутат Государственной Думы Российской Федерации предложил развернуть в направлении Украины комплексы РЭБ.

По мнению депутата Государственной Думы Российской Федерации Руслана Бальбека, в ответ на проводимые Украиной военные учения у российских границ, на территории Крыма следует развернуть комплексы радиоэлектронной борьбы и радиоэлектронного подавления, которые позволят не только «усмирить» Киев, но и защитить Крым от несанкционированной разведки у границ Российской Федерации.

Следует уточнить, что украинская сторона всё чаще проводит военные манёвры у российских границ, что вызывает массу опасений среди граждан Крымского полуострова, несмотря на высочайшую степень защищённости этого региона от практически любых видов агрессии. Более того, специалисты предлагают также использовать средства радиоэлектронной борьбы и против разведывательных и патрульных самолётов США и НАТО, которые всё чаще приближаются к границам Крыма.

«Российские средства РЭБ, в частности, речь идёт о той же «Красухе» демонстрирует крайне высокую эффективность на территории Сирии. Израильские самолёты не рискуют приближаться даже к границе действия российских комплексов радиоэлектронного подавления, что в равной степени относится и к разведывательным самолётам НАТО. Вполне вероятно, эти меры окажутся столь же действенными и на территории Крыма», - подчёркивает специалист.

http://avia.pro/news/rossiyskimi-krasuhami-predlozhili-vybit...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх