На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Крыму по запросу Киева задержан ополченец ДНР. Ему грозит выдача на Украину

В Крыму по запросу Киева задержан ополченец ДНР. Ему грозит выдача на Украину

В Крыму по запросу Киева задержан один из командиров ополчения ДНР Вадим Погодин. Ему грозит выдача на Украину. Об этом в своем блоге сообщает соратник задержанного Иван Семенов.

«Во вторник 20 июня 2017 года, в 11:00 мне позвонил Вадик и сказал, что его задержали в гор. отделе МВД Ялты.

Это легендарный командир — Вадим Погодин, командир Батальона Керч МО ДНР в 2014 году.  Украина СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛА уголовное дело против Керча, с целью выдать его из РФ в Украину, где его ждет, как минимум, пожизненный срок.

Сейчас он находится в ИВС (изолятор временного содержания) в г. Симферополь, Республика Крым РФ.

Украина передала дела по линии Интерпол. И РФ в соответствии с соглашениями Интерпола запустила процедуру подготовки к экстрадиции в Украину.

Он задержан на 40 суток. В течение которых будет проводиться обмен материалами уголовного дела между РФ и Украиной для его экстрадиции в Украину.

Украина ему вменяют:

1) Часть 2 статьи 115 УК — Предусматривает ответственность за умышленное убийство при обстоятельствах, отягчающих ответственность, совершенное по предварительному сговору группой лиц;

2) Часть 3 статьи 146 УК Украины — Незаконное лишение свободы или похищение человека, совершенные организованной группой, либо повлекшие тяжкие последствия», — пишет Семенов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх