На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Очередная провальная попытка ареста Саакашвили


Киевская полиция совместно с силами СБУ (Служба Безопасности Украины) утром 6 декабря вновь предприняли попытку задержать Михаила Саакашвили в палаточном городке под стенами Верховной Рады.
Однако сторонники Саакашвили сумели дать силовикам достойный отпор и им пришлось отступить.
В пресс-службе полиции также дают комментарии касательно попытки задержания.
«Активисты начали оказывать сопротивление и провоцировать правоохранителей. В результате под Верховной радой Украины усилены наряды правоохранителей», — сообщили в полиции.

«В настоящее время никого из участников акции не задержали», — отмечают в Нацполиции.

Сам Саакашвили расценивает появление полицейских как провокацию и напоминает правоохранителям, что акция под стенами Верховной Рады является мирной.
«Они хотели вытащить меня из палатки, но перепутали палатки и напали на соседнюю, со спящими активистами, жестоко избили людей, — написал Саакашвили на своей странице Facebook. — Я обращаюсь к Порошенко: Зачем вам эти провокации? Не нападайте и не заставляйте людей отбиваться! Это мирная акция! Неужели опыт вас ничему не научил!?»

Фото фан

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх