На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Bose разработала специальные наушники для сна

Новинка поможет пользователям быстро и крепко уснуть.

Технологическая компания Bose, специализирующаяся на аудиотехнике и звуковых системах, представила новинку, которая создана для поддержания здорового сна, сообщает «RuNews». Специалисты компании создали специальные наушники, которые способны обеспечить пользователю быстрое засыпание и лучший сон.

Беспроводные наушники, которые работают со специальным приложением в смартфоне, воспроизводят специальную звуковую дорожку, подавляющую посторонние шумы. Всего компания предоставляет 10 специальных композиций, под которые пользователю будет легче уснуть. Так, можно будет скачать и другие специальные звуковые дорожки.

Стоит отметить, что наушники не смогут воспроизводить обычную музыку. Пользователи смогут наслаждаться только теми мелодиями, которые обеспечат крепкий сон. Наушники могут работать на протяжении 16 часов без подзарядки. Зарядить устройство можно будет в специальном кейсе, который также идет в комплекте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх