На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сергей Безруков пополнил собой «черный список» украинского сайта «Миротворец»

Популярный российский актер Сергей Безруков попал в базу данных украинского портала «Миротворец».

Популярный российский актер Сергей Безруков пополнил своим именем базу данных скандального украинского сайте «Миротворец».

На одноименном портале говорится, что Безруков был внесен в список сайта из-за «нарушения государственной границы Украины», проще говоря, из-за посещения им российского Крыма. Кроме того, уточняется, что актер принял участие в различных мероприятиях, имеющих пропагандистский характер.

Ранее сообщалось, что в базе данных «Миротворца» оказались участники поп-рок группы «Корни», а также «Дискотека Авария». Кроме того, въезд на Украину был запрещен лидеру «морального кодекса» Сергею Мазаеву и популярному телеведущему Леониду Якубовичу.

Что касается Якубовича, то попадание его в базу данных «Миротворца» вызывало у него недоумение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх