На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В украинском Минпропаганды нашли чиновника, который зарабатывает больше Стеця

В украинском Минпропаганды нашли чиновника, который зарабатывает больше Стеця

Заработная плата министра информационной политики Юрия Стеця за сентябрь составила 16 тыс. гривен, его заместителей — от 34,4 тыс. до 36,1 тыс. гривен, государственного секретаря министерства — 42,8 тыс. гривен, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом говорится в ответе Министерства информационной политики на запрос киевского информагентства Українські Новини.

Согласно ему, всю сумму зарплаты Стеця составил должностной оклад.

Другие доплаты, премии, надбавки, материальная помощь министру в сентябре не начислялись и не выплачивались.

Зарплата Стеця за декабрь 2016 года составила 16 тыс. гривен, за январь — 12,4 тыс. гривен, за февраль — 14,5 тыс. гривен, за март и апрель — по 16 тыс. гривен, за май — 11,2 тыс. гривен, за июнь — 19,9 тыс. гривен, за июль — 16,1 тыс. гривен, за август — 15,1 тыс. гривен.

Зарплата первого заместителя министра информационной политики Эмине Джапаровой составила 36 052,39 гривны, заместителя Дмитрия Золотухина — 34 393,9 гривны, госсекретаря Артема Биденко — 42 754,86 гривны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх