На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Донбасс пережил самую страшную ночь с начала «учебного перемирия»

Киев продолжает обстрел Донбасса с целью сорвать сегодняшнюю встречу контактной группы в Минске по безопасности.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украинская сторона грубо нарушила Минские договоренности. Так, сегодня в 00 часов 40 минут ВСУ с направления населённого пункта Дзержинск выпустили по району населённого пункта Зайцево 80 реактивных снарядов из РСЗО БМ-21 «Град». Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Данный обстрел ВСУ с применением РСЗО по населённому пункту Зайцево, а также удары 152-мм артиллерии противника с 18:00 часов по району Вольво-центра  на окраине Донецка (10 снарядов) и в 22:30 по населённому пункту Докучаевск (12 снарядов), говорит о намерении некоторых сил в Украине сорвать сегодня в Минске конструктивный диалог сторон по мирному урегулированию конфликта», − сообщили в пресс-службе со ссылкой на Эдуарда Басурина.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх