На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ВСУ взорвали собственный вертолет, чтобы скрыть хищение боеприпасов

На борту рухнувшего Ми-2 находился высокопоставленный офицер. В ЛНР считают, что его специально ликвидировала украинская армия.

Луганск (Донбасс), 27 марта – Украинский вертолет Ми-2, который разбился недалеко от Краматорска, мог быть взорван специально, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. По его словам, вертолет могли взорвать, чтобы погибли офицеры, которые занимались расследованием взрывов и пожара на складе в Харьковской области, сообщает tvzvezda.ru.


В данным ЛНР, на борту вертолета находился высокопоставленный офицер Министерства обороны Украины, который расследовал хищения на складе боеприпасов в Балаклее.

ВСУ взорвали собственный вертолет, чтобы скрыть хищение боеприпасов

Источник: vk.com/sadcrest225


Андрей Марочко не исключает, что это мог быть представитель руководства службы ракетно-артиллерийского вооружения сухопутных войск ВСУ, который летел в Краматорск, Вероятно, там он должен был принять участие в разбирательствах по фактам хищения боеприпасов с военного арсенала в Балаклее.


В ЛНР считают, что крушение вертолета – очередная диверсия, главная цель которой – скрыть факты хищения боеприпасов со складов.


Напомним, военный вертолет Ми-2, принадлежащий ВСУ, разбился. На его борту в момент крушения находились пять человек. Взрывы и пожар на складе в Балаклее, который не могли потушить несколько суток, возник ночью на 23 марта.

ВСУ взорвали собственный вертолет, чтобы скрыть хищение боеприпасов


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх