На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Агрегат марки «Дробмаша»: представлена новейшая машина сортировки УМС — 400

Нижегородская компания осуществила поставку новой современной мобильной сортировочной машины УМС — 400.

Нижегородская компания «Дробмаш» в июле этого года осуществила поставку новой современной мобильной сортировочной машины УМС — 400 заказчику на Юго-Западе России. Об этом сообщает портал «Сделано у нас».

По данным представителей машиностроительной компании, заказчику была необходима спецтехника, которая способна «осуществить эффективное и высокопроизводительное фракционирование песка для металлургического производства», а также обеспечить ускоренный ввод оборудования в эксплуатацию и возможность его оперативного передвижения на производственной площадке.

                        

                                                      Источник видео: ЗАО Дробмаш

Кроме того, машина должна работать на дизельном топливе и стационарном электрическом обеспечении, а также должна быть оборудована складом в штабеле и оборудованием, которое сможет функционировать в сложных климатических условиях.

«УМС — 400 выполнил свою задачу на все 100%. Благодаря интеграции грохота в гусеничные шасси была достигнута требуемая мобильность», - отметили в пресс-службе «Дробмаша».

По словам пресс-службы, трехрядный самобалансный грохот с большой просеивающей поверхностью обеспечивает машине высокопроизводительную работу по качественной мелкофракционной сортировке, а конструкция встроенного штабель-укладчика создает необходимый склад готового продукта.

Также вместо гидравлических в новую машину установлены электрические приводы, позволяющие использовать спецтехнику, как от дизельного топлива, так и от стационарного электрического обогревателя.

«Полевые испытания показали, что данный агрегат полностью оправдал не только ожидания производителя, но и ожидания заказчика», - добавили в «Дробмаше».

В нижегородской компании отметили, что перед отправкой заказчику УМС — 400 успешно прошел все необходимые тестовые испытания и доказал свою эффективность.

Агрегат марки «Дробмаша»: представлена новейшая машина сортировки УМС — 400

                                                      Источник фото:  © drobmash.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх