На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Деревню Кудрово не собираются включать в состав Петербурга в ближайшее время

Ранее участники «Движения активистов Кудрово» попросили включить деревню в состав Санкт-Петербурга.

Власти Санкт-Петербурга не будут изменять границы города и включать в его состав деревню Кудрово. Об этом свидетельствует заявление вице-губернатора Северной столицы Михаила Мокрецова.

В рамках заседания Координационного совета в сфере социально-экономического развития Санкт-Петербурга и Ленинградской области было принято решение в ближайшее время не корректировать городские границы.

Об этом также заявил глава Комитета экономического развития инвестиционной деятельности Ленинградской области Дмитрий Ялов.

Ранее члены «Движения активистов Кудрово» в письменной форме обратились к президенту России Владимиру Путину и председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко с просьбой включить деревню в состав Петербурга.

Активисты утверждают, что Кудрово находится в пределах Кольцевой автодороги. Кроме того, почти все взрослые жители деревни работают и платят налоги в Санкт-Петербурге.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх