На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сводка, Сирия: взрыв СВУ, мгновенная «ответка» сил Асада и большие потери

Артиллерийские удары правительственных войск позволяют сдерживать активность незаконных сирийских вооруженных формирований.

Провинция Идлиб

 

Согласно информации агентства Al Manar News, юго-восточнее Идлиба несколько сирийских боевиков пострадало во время взрыва самодельного взрывного устройства (СВУ). Сообщается, что СВУ было заложено в транспортном средстве, на котором передвигались джихадисты. Данные о лицах, подготовивших теракт, пока отсутствуют, однако в качестве наиболее вероятной версии рассматривается причастность к данному инциденту местных подразделений ИГ (организация запрещена в РФ).

 

Провинция Хама

 

У населенного пункта Хирбнафса артиллерия Сирийской арабской армии (САА) огнем своих орудий мгновенно ответила на провокации боевиков, которые в данной местности часто устраивают провокации, преследуя цель сорвать режим прекращения огня в установленной ранее зоне безопасности.

 

Провинция Дэйр эз-Зор

 

В районе Аль-Хамидия столицы провинции артиллерия САА нанесла масштабный артудар по позициям подразделений ИГ. По информации из соцсетей, стало известно, что в результате артиллерийского обстрела правительственных войск у террористов были зафиксированы большие потери в личном составе их незаконных формирований.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх