На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сытник обвиняет СБУ в диверсии против НАБУ


Как сообщил глава НАБУ (антикоррупционное бюро Украины) Артем Сытник украинским СМИ, все операции агентов сорваны по вине СБУ.
Как уверяет Сытник, в связи с утечкой информации одно из дел довести до конца теперь не представляется возможным, остальные дела приостановлены.
По словам главы бюро, целью Службы Безопасности Украины был срыв одного конкретного расследования, кроме того стояла цель собрать информацию об агентах НАБУ. Десяток адресов попал под обыски, включая конспиративные помещения.
"В двух конспиративных помещениях НАБУ были проведены обыски. Также были проведены многочисленные обыски как у сотрудников НАБУ, так и у их родственников. Эти обыски сопровождались циничным поведением сотрудников СБУ, повреждением имущества наших сотрудников и их близких родственников", - сказал Сытник. 
Читайте также: Небо в клеточку, Волков в полосочку, Навальный в Твиттере
Читайте также: Американцы, на выход: Россия готовит новый симметричный ответ США

Фото novorosinform

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх