На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американцы не были бы американцами, если бы стали осуждать шпильки Мелании Трамп

Когда Трамп по своей супругой полетел в утопающий Техас, американцы принялись обсуждать шпильки Мелании Трамп.

Вот в таком виде пара покидала Белый Дом, чтобы сесть на борт №1 США. Разумеется, американские СМИ и журналисты не могли не обсудить внешний вид пары. "Как отмечает Vanity Fair, американскую общественность заинтересовал выбор обуви супруги президента США: Мелания Трамп отправилась в зону наводнения в черных туфлях на высокой шпильке.

Журналисты отмечают, что это фото было сделано недалеко от лужайки на территории Белого дома, когда Трамп вместе с супругой направлялись к борту N1, чтобы отправиться в Техас.

Трамп был одет в ботинки, бежевые брюки и черную куртку с капюшоном, как бы, давая своим видом понять, "что он точно знает, что делать, и как решить проблему", отмечает издание. Первая леди страны, напротив, всем своим видом — солнечными очками, короткой курткой — показывала, что отправляется на деловую встречу, сравнивают американские журналисты".

К сожалению толерантной прессы Мелания оказалась не дурой, и по прилету в Техас вышла из самолета уже в другом облачении.

"Стоит отметить, что уже в самолете Мелания Трамп решила сменить одежду, и уже, приземлившись в Техасе, спустилась с трапа в другом обличии. Первая леди страны переоделась в удобную спортивную обувь (предположительно, кроссовки Adidas Stan Smiths) и надела черную кепку с аббревиатурой FLOTUS ("первая леди Соединенных штатов Америки), отмечает The Hollywood Reporter".

"Первая леди страны переоделась в удобную спортивную обувь (предположительно, кроссовки Adidas Stan Smiths) и надела черную кепку с аббревиатурой FLOTUS ("первая леди Соединенных штатов Америки), отмечает The Hollywood Reporter".

Честно говоря, все эти попытки поднагадить, представить Трампов идиотами оставляют очень печальное впечатление от уровня прессы в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх