На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Терпение Запада заканчивается: Украину ждет международный трибунал

Терпение Запада заканчивается: Украину ждет международный трибунал

Полная зависимость от Запада поставила Украину в незавидное положение. Сейчас ЕС и США решают все политические, военные и экономические вопросы страны. Однако скоро это  прекратится.

По мнению экономического эксперта Эрика Наймана, Запад настолько устал от несостоятельности властей Украины, что готов в скором времени потребовать жёсткого вмешательства извне, вплоть до использования международного трибунала.

Эксперт придерживается мнения, которое высказывают многие международные политологи, что следующая администрация США значительно уменьшит поддержку Украины, что окажется для страны огромным стрессом.

«Я уверен, что новая американская администрация будет действовать намного жёстче в отношении Украины. Она будет предъявлять более чёткие и внятные требования», — считает Найман.

Политика Трампа явно будет нацелена на внутренние дела США. Трамп, как выдающийся бизнесмен, умеет считать деньги. Он не позволит себе поддерживать экономически страну, которая не вызывает никакого интереса, и власти которой, на протяжении длительного времени, не в состоянии провести необходимые реформы.

НаЙман уверен, что Запад применит жёсткие меры в отношении Украины. Эксперт считает, что официальные власти страны ожидает международный трибунал.

>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх