На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лукашенко умеет считать (оказывается).

Рыгорыч опят отакуэ. Как же пылает дупа у усатого проходимца, даже не думал, что когда нибудь увижу подобную боль у бахатовекторного колхозника.

Лукашенко: «Лукашенко умеет считать, он не будет покупать норвежскую нефть». Буду! Путин спрашивает «Саша, зачем ты будешь покупать дороже?» Я говорю «Чтоб каждый год 31 декабря не стоять перед тобой на коленях» - «Ну кто стоит?» - «Я стою. Так быть не должно, и так не будет»

Интересно, это уже последняя стадия истерики, или таки еще нет? Или последняя стадия начнется, когда контракты по поставкам ГСМ гореть будут синим пламенем? Ярчайший пример ситуации, когда человек теряет точки соприкосновения с реальностью. Он не понимает, что вся эта говорильня, больше не воспринимается как причина для уступок синеокой? Продолжаем наблюдения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх