На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дональд Трамп отказался запрещать в США свободное ношение оружия

По словам американского лидера, в случае запрета на ношение холодного оружия, оно останется только у преступников.

Вашингтон (США), 28 апреля – Президент США Дональд Трамп не собирается ограничивать в стране свободное ношение оружия. Об этом он заявил в ходе конференции Национальной стрелковой ассоциации.

По словам главы американского государства, сотрудники правоохранительных органов США прекрасно знают, что ношение оружия спасает жизнь. При этом если установить соответствующий запрет, то вооружены будут только преступники.

Выступая на пресс-конференции, Трамп также поддержал Национальную стрелковую ассоциацию и добавил, что у них в Белом доме есть друг и защитник.

Стоит отметить, что Дональд Трамп стал первым президентом США после Рейгана, который принял участие в конференции НСА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх