На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Русским самолетам - русские моторы: ОДК даст МС-21 новейшие ПД-14

ОДК даст новейшим самолетам МС-21-300 свои инновационные моторы, уже находящиеся на пороге сертификации.

Один из самых популярных новых самолетов РФ МС-21 получит инновационные двигатели ПД-14.

На авиасалоне МАКС-2017 ОАО «Ильюшин Финанс Ко» (ИФК) и АО «ОДК — Пермские моторы» вышли на новый этап развития сотрудничества: подписали новое соглашение, в соответствии с условиями которого, восемь двигателей ПД-14 будут поставлены авиастроителям для установки их на самолеты МС-21-300. 

Новые договоренности между двумя серьезными компаниями были достигнуты в целях реализации договора лизинга воздушных судов МС-21-300, который ранее был заключен между компаниями Red Wings и ИФК. В соответствии с ним, на четыре заказанных авиаперевозчиком самолета должны быть установлены двигатели, произведенные в РФ.

В издании «Сделано у нас» отмечается, что сейчас специалисты ОДК уже проводят сертификационные испытания инновационного двигателя, которые, как отмечается, идут четко в соответствии с установленными сроками. 

Сергей Попов управляющий директор АО «ОДК — Пермские моторы» отметил, что в создании и тестах нового агрегата принимает участие вся корпорация ОДК, демонстрируя пример широкой кооперации заводов крупной корпорации. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх