На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Депутаты из «Альтернативы для Германии» считают, что химатака в Сирии была осуществлена Западом

Немецкие депутаты также отметили, что наносить удар по Сирии было незаконно, поскольку не было доказательств химатаки.

Немецкие парламентарии, представляющие партию «Альтернатива для Германии» выразили мнение, что для массированной ракетной атаки по позициям Сирии оснований не было. В беседе с корреспондентом ИА «Политика Сегодня» депутат Бундестага Ханс Йорг Мюллер отметил, что большинство его соратников сомневаются в официальной версии Берлина, согласно которой именно власти Сирии причастны в «химической атаке» в Восточной Гуте.

Мюллер указал на то, что обвинять Сирию просто нельзя, поскольку к этому моменту до сих пор нет доказательств. Более того, он предположил, что к химической атаке могли быть причастны и западные страны.

Стоит напомнить, что в этот понедельник, официальный представитель Кабинета министров Германии Штеффен Зайберт рассказал, почему его страна не принимала участия в ракетном обстреле вместе с США, Британией и Францией. По его словам, Германии просто не просили об этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх