На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Миграционная служба отказала жительнице Ясиноватой в украинском паспорте

Государство Украина не считает своими гражданами обладателей украинских паспортов, которые проживают в неконтролируемых Киевом отдельных районах Луганской и Донецкой областей, передает корреспондент «ПолитНавигатогра».

Об этом сообщает в ЖЖ украинский блогер pauluskp.

Блогер приводит скан ответа из миграционной службы, который получила в Полтаве жительница Ясиноватой, пытавшаяся оформить биометрический паспорт, предоставив миграционной службе внутренний паспорт гражданина Украины.

«Ваша личность не идентифицирована, принадлежность к гражданству Украины не подтверждена» — приводит блогер ответ чиновников.

«Украина не правовое государство. В Украине лишают основных гражданских прав миллионы людей, лишь на основании принадлежности к определенному региону. В Украине этих людей фактически лишают гражданства, объявляя негражданами даже при наличии паспорта. Речь давно уже не только о бытовой дискриминации, а о дискриминации, осуществляемой массово, в рамках государственной политики» — возмутился он.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх