На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова отреагировала на ситуацию с российскими биатлонистами в Австрии

В МИД РФ заявили о незамедлительной реакции на ситуацию с проверкой российских биатлонистов в Австрии.

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова отреагировала на ситуацию с российскими биатлонистами, к которым ночью пришла австрийская полиция со списком подозреваемых в нарушении антидопинговых правил на прошедшем в 2017 году чемпионате мира.

«Я не очень понимаю,  какие традиции вдруг стали проявляться на европейской земле, чтобы ночью накануне важных мероприятий врываться к спортсменам, создавать атмосферу угроз, недоверия», - заявила представитель внешнеполитического ведомства.

По словам Захаровой, подобные сообщения можно назвать «диковатыми». Дипломат обратила внимание, что уведомления по этому поводу были датированы 11 декабря, сейчас уже 13 – возникает вопрос: «где ходили австрийские полицейские два дня?».

Захарова добавила, что в настоящее время российская сторона работает с коллегами из Австрии. Кроме этого, организаторы чемпионата мира не предъявили россиянам претензий ни в 2017 году, ни сейчас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх