На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Боец ДНР Селиванов поведал, почему солдаты ВСУ не хотят воевать на Донбассе

Бывший помощник министра обороны Украины и ныне боец ДНР Алексей Селиванов рассказал много интересных подробностей о происходящем сейчас с Вооруженными силами Украины в АТО. По его словам, украинцы массово не хотят служить в рядах ВСУ и воевать на юго-востоке страны.

 

Паника Минобороны Украины


Бывший помощник министра обороны Украины Алексей Селиванов, который как несколько лет перешел в ряды ополченцев, заявил, что большинство украинских граждан не желают служить в рядах Вооруженных сил Украины и воевать на юго-востоке страны в зоне АТО. Эти слова стали ответом Селиванова на обращение через Facebook действующего министра обороны страны Степана Полторака к военным пенсионерам Украины с мольбой добровольно вернуться на службу в ВСУ.

О чем свидетельствует эта попытка Минобороны Украины обратно призвать на службу стариков? По словам Алексея Селиванова, это «обращение Степана Полторака выявляет целый «букет» проблем украинского войска».  Сюда можно отнести большие проблемы с призывом украинских граждан более молодого возраста. Сюда же следует отнести и то, что проблемы есть как с добровольцами, так и с контрактниками. При этом контрактники не хотят служить в ВСУ и воевать в АТО даже за деньги. И это в тяжелых экономических реалиях, в которых оказалась Украина.

 

Приглашение на казнь


Если быть более конкретным, то бывший помощник министра обороны Украины выделил из обращения Полторака несколько «болевых точек»:

АТО ВСУ

Далее он продолжил:

АТО ВСУ

Хотя всем имеющим отношение к армии Украины известно не понаслышке, что офицерское жилье – самое слабое место социального обеспечения: очереди военных пенсионеров на обещанное государством жилье растягиваются на десятки лет. Как отметил бывший сотрудник Министерства обороны Украины:

АТО ВСУ

В конце своего ответа ополченец Алексей Селиванов констатировал:

АТО ВСУ

При этом после «мясорубки» украинской власти не придется оформлять пенсии и решать болезненные вопросы с жильем для офицеров, потому что никто из них не должен вернуться обратно живым, злым и требующим то, что ему обещала украинская власть.

Как долго еще власти Киева будут разжигать войну, сказать сложно, но, очевидно, что их ресурсы – политические, экономические и военные – иссякают прямо на глазах.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх