На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Совфед назначил выборы президента Российской Федерации на 18 марта 2018 года


Сегодня Совет Федерации назвал дату выборов президента Российской Федерации.

Намедни, Совет Федерации назначил выборы президента Российской Федерации на 18 марта 2018 года. Решение было принято сенаторами единогласно.

В течении 5 дней в «Российской газете» должго быть размещено соответствующее распоряжение. Сразу после этого стартует избирательная кампания претендентов в президенты государства.

Ранее о своем плане принимать участие в выборах-2018 заявил действующий президент государства Владимир Путин, телеведущая Собчак, один из создателей движения «Наши» Борис Якеменко, а еще политолог Андрей Богданов.

Вместе с тем, свои кандидатуры выдвинули журналистка Екатерина Гордон, бизнесмен Сергей Полонский, фаворит партии «Женский диалог» Елена Семерикова, а еще руководитель ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх