На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Microsoft продемонстрировал новый Windows, работающий с 3D и виртуальной реальностью

Представители компании не стали раскрывать всех секретов готовящегося обновления, а лишь обратили внимание на ключевые нововведения новой системы, сообщает сегодня, 26 октября, «Лента.Ру».

Как оказалось главной особенностью нового обновления будет возможность работы с 3D – возможность создания и просмотра материалов, связанных с 3D. Изменения коснулись также и встроенной в ОС программы Paint, в которой теперь пользователи смогут создавать модели и обрабатывать снимки в трех измерениях. Paint – лишь одно из многих приложений, в которые будет добавлена возможность работы с 3D и виртуальной реальностью, в том числе в браузер Microsoft Edge, подчеркивает издание.

«Если мы дадим миру возможность познакомиться с 3D, то наступит новая эпоха в преподнесении информации, новая эпоха инноваций. Создание 3D-контента должно быть таким же простым, как съемка фотографий», — произнесла речь генеральный менеджер Microsoft Меган Сондерс.

Отметим, что обновление будет доступно всем устройствам: и ПК с ноутбуками, и смартфонам, работающим на ОС Windows. Приобрести новое обновление станет возможным уже в начале 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх