На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Еврокомиссия отказала Украине в таможенном союзе с ЕС


Сегодня специалисты Еврокомиссии сделали выводы, что таможенный союз Украины с ЕС не нужен. О данном поведал еврокомиссар Йоханнес Хан.

По его словам, специалисты не видят в данном формате ни малейшего значения, а предлагают лишь только развивать зону свободной торговли, докладывают украинские СМИ.

Отметим, что украинские власти продолжают накалять дела со всеми собственными соседями за исключением Молдавии и Словакии.

Так, уже проводятся беседы о занесении ряда белорусов в «черный список» лиц, коим запрещается въезжать на Украину.


Нешуточные трения у Украины появились с Польшей и Венгрией: по причине разногласий по историческим задачам и языковому закону.

Еще обнаружилось, что у Украины - разногласия с Евросоюзом, в итоге чего Порошенко принял решение не выезжать на евросаммит.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх