На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сибири троих депутатов обвинили в убийствах 14 человек из 90-х .Стесняюсь спросить-от какой партии слуги народа?

В Сибири троих депутатов — двоих действующих и одного бывшего — обвинили в причастности к 14 убийствам, совершенным с 1995 по 2000 годы. Об этом во вторник, 23 октября, «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

«На минувшей неделе правоохранительные органы задержали депутата городской думы Читы Алексея Г. и бывшего депутата читинской облдумы Дмитрия Н. По данным следствия, они входили в оргпреступное сообщество (ОПС) "Ключевские" и причастны к убийствам 12 человек, совершенным с 1995 по 2000 годы», — сказал источник.

Задержанные дали показания на 49-летнего Александра П. — депутата Думы города Иркутск. По их словам, он причастен к убийствам двух членов ОПС «Ключевские», совершенным в 1997 году. 18 октября Александра П. задержали, доставили в Читу и предъявили обвинение в убийстве двух человек. По ходатайству следствия, до суда обвиняемого заключили под стражу.

«По данным следствия, Александр П. — активный участник одного из читинских ОПС. Помимо двух убийств, которые ему уже инкриминируют, он подозревается в причастности к еще трем убийствам и серии других тяжких преступлений, в том числе вымогательству и похищению человека», — отметил источник.

По его словам, обвиняемый находился в поле зрения правоохранительных органов давно, однако, доказательства его вины появились лишь сейчас. В начале «нулевых» он перебрался из Читы в Иркутск, где также занимался преступной деятельностью.


Ну хоть мокрушников притянут...Еще бы про залоговые аукционы вспомнили,когда за 15 копеек заводы и скважины покупали!

Пы Сы:сходил по ссылкам....Газета «Наша версия» отмечает, что Непомнящий и Гуськов, известные также как Дема и Гусь, избирались депутатами от партии «Единая Россия».

https://lenta.ru/news/2018/10/23/deputat2/


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх