На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко рассказал о «ценности» украинского паспорта

По словам украинского лидера, скачок ценности гражданства страны произошел за счет открытия границ ЕС для украинцев.

После введения безвизового режима с Украиной резко выросла ценность украинского паспорта. Об этом сообщает Russia Today со ссылкой на заявление президента Украины Петра Порошенко.

По словам украинского лидера, эксперты отметили скачок ценности гражданства страны «благодаря открытию границ ЕС для украинцев». При этом он отметил, что в индексе гражданств мира кампании Henley & Partners ценность паспорта Украины подскочила сразу на 20 позиций.

Стоит отметить, что первые три строчки данного рейтинга занимают Франция, Германия и Исландия. Украина находится лишь на 80-м месте.

Ранее Порошенко предложил лишать гражданства крымчан, которые получили российский паспорт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх