На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Косачев рассказал, как страны «семерки» могут помочь установить истину в «деле Скрипаля»

В Совете Федерации прокомментировали призыв стран-членов G7 оказать давление на Россию в связи с так называемым «делом Скрипаля».
Как полагает председатель комитета СФ по международной политике Константин Косачев, заявление «Большой семерки» - это своеобразная акция «солидарности». Так страны всеми силами хотят поддержать Великобританию, чьи доводы по инциденту «рассыпаются на глазах».
Все ответы, которые так жаждет получить Лондон, Москва уже озвучила. Кроме того, российская сторона продолжает сотрудничать со специалистами ОЗХО. При этом Запад, напротив, отказывается комментировать имеющиеся у РФ вопросы, обратил внимание сенатор.
По его мнению, если «семерка» действительно хочет сдвинуть расследование с «мертвой точки» и установить истину, давление нужно оказывать на самих членов организации, приводит слова Косачева РИА Новости. Ранее страны G7 призвали Россию «срочно ответить на вопросы по Солсбери». Кроме того, они поддержали позицию британских властей в этом вопросе.
Стоит отметить, что Россия неоднократно говорила о своей непричастности к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея и его дочери Юлии. Этому есть неопровержимые доказательства.
Автор: Екатерина Пархоменко.
64
0
00

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх