На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Раздробить Россию на части»: Георгий Тука назвал главную задачу Киева

Заместитель министра по делам беженцев Украины Георгий Тука считает, что Киеву необходимо «раздробить Россию на части».

Заместитель министра по делам беженцев Украины Георгий Тука сделал громкое заявление, касающееся будущих российско-украинских отношений.

Чиновник рассказал, что с политической точки зрения Россия якобы всегда будет оставаться главным врагом независимой Украины, в связи с чем перед Киевом стоит главная и единственная задача – «раздробить Россию на части».

Во время чата в издании «Главред» Тука также рассказал о своем отношении к заявлениям о «братских народах» и «братской любви». Он никак не признает их, назвав «соплями о единых народах».

В середине осени Тука также назвал условие «возвращения» Крыма на Украину. По его словам, это произойдет, когда «Россия будет уничтожено как государство в существующем режиме».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх