На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новак заявил, что антироссийские санкции США не повлияют на «Турецкий поток»

Глава Минэнерго России Александр Новак рассказал, как санкции США повлияют на «Турецкий поток».

Глава Министерства энергетики Российской Федерации Александр Новак рассказал, какое влияние окажут новые антироссийские санкции на «Турецкий поток». Министр утверждает, что расширение санкций США в отношении РФ не создаст препятствий для строительства газопровода.

По словам Новака, все контракты и договора, касающиеся строительства газопровода «Турецкий поток», в настоящий момент заключены, а на установленных участках уже осуществляются соответствующие работы.

В то же время глава Минэнерго России подчеркнул, что строительство «Турецкого потока» будет завершено вне зависимости от того, какие нормативно-правовые акты принимаются в настоящее время, в том числе и закон США, расширяющий санкции в отношении Российской Федерации и ряда других стран.

Напомним, в начале августа текущего года президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал законопроект, расширяющий пакет антироссийских санкций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх