На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия ошибалась в Трампе, закон о санкциях против России он подпишет- эксперт-международник

Россия ошибалась в Трампе, закон о санкциях против России он подпишет- эксперт-международник

Президент США Дональд Трамп однозначно подпишет закон об антироссийских санкциях. Интрига только в том, сделает он это публично или без пиар-шумихи.

Об этом в эфире телеканала «Царьград» заявил эксперт Российского совета по международным делам Илья Кравченко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Подпишет ли он это красиво, как принято подписывать такие масштабные законы – на камеру, в Овальном кабинете – или же он сделает тайно. А потом просто скажут, что Трамп подписал. У него просто нет выхода. Иначе он подтвердит, что он за более мягкий курс в отношении России. Тогда бы мы увидели совсем другую политическую историю, связанную с Трампом», — сказал Кравченко.

По его мнению, Россия ошибалась в Трампе, приписывая ему какую-то самостоятельную позицию во внешней политике.

«Наверное, только мы (Россия — ред) верили, что Трамп имеет какую-то свою позицию. Но Трамп-риторик и Трамп-прагматик это две разные личности. Пока он продолжает внешнеполитическую линию прошлой администрации без намеков на то, что у него есть какая-то своя позиция»,- сказал Кравченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх