На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент России Путин обратился к ансамблю «Солисты Москвы» с поздравлениями

Владимир Путин поздравил знаменитый московский ансамбль, которому сегодня исполняется 25 лет.

Москва, 20 мая — Президент России Владимир Путин посетил концерт в честь 25-летия камерного ансамбля «Солисты Москвы», заявив, что коллектив приносит поклонникам их творчества радость с помощью с помощью репертуара и мастерства музыкантов.

Президент напомнил, что коллектив был создан дирижером и музыкантом Юрий Башметов, который собрал лучших музыкантов один ансамбль. В основном Башмет отбирал лучших выпускников Московской консерватории. Об этом сообщили на сайте Кремля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх