На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тот ли Бабченко: TIME выбрала «человеком года» псевдо-журналиста

Действительно ли о том человеке, чья фотография красуется на страницах авторитетного издания, шла речь?

Американский журнал TIME определился с победителем в номинации «Человек года». На сей раз такого звания удостоился не конкретный человек, а группа журналистов, так называемых «стражей». В этот список довольно неожиданным образом попал удивительный персонаж – Аркадий Бабченко.

Издание ПолитРоссия отмечает, что Бабченко 29 мая уходящего года «скончался», а на следующий день «воскрес» в рамках спецоперации СБУ, которая якобы призвана предотвратить реальное покушение на него. А за несколько часов, пока он пребывал «на том светое» все иностранные СМИ успели обвинить Москву в его «убийстве».

Портал также перечислил все «заслуги» Бабченко. Их множество: увольнение из российских СМИ за «разгильдяйство», выпрашивание пожертвований у подписчиков, безразличие к жертвам авиакатастрофы Ту-154, обещания въехать на Красную площадь на танке НАТО и прочие гнусности.

И американские журналисты называют этого псевдо-журналиста «человеком года», несмотря на вышеперечисленные «достоинства» Бабченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх