На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Штраф в 300 тыс. рублей и 2 года колонии: СКР ужесточил наказание живодеркам из Хабаровска

Теперь безжалостным 16-летней и 17-летней жительницам Хабаровска, мучившим и убивавшим животных, грозит наказание в виде денежного штрафа в размере до 300 тысяч рублей, либо же лишение свободы сроком до двух лет в колонии, сообщает РИА ФАН.

Ранее живодерки могли отделаться штрафом в размере до 80 тысяч рублей, либо обязательными исправительными работами до 360 часов, подчеркивает издание. Судом также рассматривалось наказание в виде лишения свободы сроком на полгода. Однако сотрудники СКР решили пересмотреть дело и переквалифицировать дело хабаровских живодерок, которые, забирая у людей животных под предлогом устройства питомцев в «добрые руки», безжалостно убивали бедных зверей. Теперь несовершеннолетние мучительницы должны будут выплатить штраф до 300 тыс. рублей или же отработать до 480 часов в рамках обязательных исправительных работ. Рассматривается и суровое наказание— два года лишения свободы в колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх