На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ЦИК изменили результаты Путина и Грудинина на выборах президента РФ

Результаты голосов за Владимира Путина и Павла Грудинина были изменены по последним подсчетам.

ЦИК разместил уточненные результаты выборов президента Российской Федерации. Глава государства Владимир Путин, принявший участие в качестве самовыдвиженца, получил 76,69% голосов. Второе место досталось Павлу Грудинину. Занего проголосовали 11,77% россиян.

Уточняется, что накануне Центризбирком разместил данные, согласно которым за Грудинина проголосовали 11,80% граждан. Тогда у Владимира Путина было 76,66% голосов. В поддержку лидера КПРФ Владимира Жириновского высказались 5, 65% .

За кандидата «Гражданской инициативы» Ксению Собчак проголосовали 1,68% избирателей (было 1,67%). Григорий Явлинский из «Яблока» получил 1,05% (было 1,04%).

Ранее стало известно, что лидер Северной Кореи поздравил Путина с победой на выборах президента. Известно, что глава КНДР выразил надежду, что дружба и сотрудничество Москвы и Пхеньяна будут продолжать развиваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх