На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Презрение народа или ненависть нацистов? У слабака Зеленского нет даже такого выбора/ Погребинский – зеленоботам: Волкер – это дохлая овца.

Президент Украины Владимир Зеленский не настолько сильный лидер, который мог бы найти управу на националистов и праворадикалов. Акции с их стороны неизбежны в случае, если Украина решит выполнять «Минские соглашения».

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Пока нет никаких оснований считать, что Зеленский настолько сильный президент, что он не испугается, примет амнистию и так далее.

Но пока нет никаких оснований считать, что Зеленский настолько сильный президент, что он не испугается реакции украинских националистов, радикалов. Которая обязательно будет на любой шаг компромиссный с Донбассом.

И уж тем более, особый статус.

Конечно, будут толпы людей у парламента, когда будут что-то голосовать по амнистии или особому статусу», – заявил Погребинский.

При этом, эксперт подчеркнул, что если до нового года президент Зеленский не продвинется в выполнении «Минских соглашений», его дни будут сочтены.

«Вся ответственность лежит на команде Зеленского и на нем лично. Если не будет продвижения по пути мира, мирного урегулирования, реинтеграции, то я думаю, что уже к концу этого года у него переполовинится рейтинг, половина людей откажут ему в доверии.

Сегодня умопомрачительный, 60 с лишним рейтинг доверия. Я думаю, что к концу года, если ничего не будет, у него будет 30% не больше. И это будет знак того, что процесс пошел печально», – добавил Погребинский.

источник


Погребинский – зеленоботам: Волкер – это дохлая овца

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер мечется, создавая видимость работы и своей нужности, но с ним не хочет встречаться никто из ведущих мировых политиков.

Поэтому надежды фанатов президента-шоумена, что по желанию их кумира кто-то будет расширять «нормандский формат» – абсолютно не оправданы.

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Что касается Волкера, он имеет поручение от Госдепа, такое впечатление, что на общественных началах – я так и не понял, есть у него какая-то государственная должность, но похоже, что нет.

Поручения тут – разруливать украинский кризис.

В этом смысле он дает понять, что свою позицию он координирует с позицией Франции и Германии.

Поэтому то, что он сказал, что он будет вести с ними какие-то беседы, это означает, что он поинтересуется, что они думают в данный момент, видят ли какие-то перспективы инициировать новую встречу хотя бы на уровне министров иностранных дел или рабочих групп.

Он недавно говорил, что отправил письмо Суркову и хочет с ним встретиться.

Ну, он ищет себе работу – у него поручения есть, а с ним никто из серьезных людей разговаривать не хочет. Во всяком случае, в Москве», – заключил Погребинский.

Киев, Максим Карпенко

источник


Забудьте о «Минске»! Владимир Олейник рассказал, когда наступит мир в Донбассе





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх