На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Голодающая в СИЗО Надежда Савченко похудела на 17 кг за 50 дней

Сестра народного депутата Верховной Рады Украины рассказала о состоянии ее здоровья.

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в ходе акции голодовки в течение по истечению 50 дней похудела на 17 килограмм. Об этом сообщает «Газета.ru».

Сейчас вес Надежды составляет 68 килограмм. Ранее этот показатель был равен отметке 85 килограмм. Уточняется, что нардеп принимает витаминные добавки, кальций и некоторые другие препараты. Эту информацию подтвердила ее сестра Вера Савченко.

Также, по ее словам, она и мать депутата принесли ей праздничный торт в СИЗО по случаю для рождения.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что Вера Савченко устроила в Киеве акцию в поддержку своей сестры. Мероприятие было направлено на поддержку депутата Верховной рады Надежды Савченко, которая была арестована.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх