На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США и союзники разработали своей проект резолюции по Сирии

В документе содержится призыв провести независимое расследование предполагаемой химической атаки, которая якобы произошла в сирийском городе Дума.

Такие страны Запада, как Великобритания, США и Франция разработали свой документ резолюции по урегулированию сирийской проблемы. Данный проект страны вынесли на рассмотрения представителей Совета Безопасности ООН, сообщает «RT».

Таким образом, страны, которые ранее нанесли ракетный удар по Сирии, подвергнув страну агрессии, разрабатывает свой документ по регулированию сирийского вопроса. Так, данный проект содержит сразу несколько пунктов, предлагаемых странами.

Так, страны призывают создать «режим тишины» и прекратить огонь. После этого организовать доставку гуманитарной помощи. Также страны выступают за прямые переговоры с представителями Сирии в формате ООН.

Также страны уверены в необходимости расследования химической атаки, которая якобы произошла в сирийской Думе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх