На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинский политолог Корнейчук объяснил, почему не будет досрочных выборов в Раду

Внутренняя ситуация на Украине серьезно обострена и противники власти уже на протяжении довольно долгого времени требуют от нее проведения досрочных выборов – как президентских, так и парламентских.

Известный украинский политолог Дмитрий Корнейчук на личной странице в Facebook высказался о своем взгляде на эту перспективу. По его мнению, в ближайшее время рассчитывать на новые выборы в Верховную Раду не следует.

Прежде всего, по его мнению, это так из-за четкого приказа из Вашингтона, представители которого все же навязывают Порошенко выполнение «миснких» законов, которые он смог бы протащить только через действующий парламент.

Вторая причина – перспектива потери «ручного» Кабинета министров и коалиции, которые необходимы главе государства.

Третье обстоятельство – возможность выхода на поверхность неудобной правды о рейтинге Порошенко, который, не деле, катастрофически низок. Из-за этого правящая партия провалится, так что около 70 процентов ее участников уже более не будут депутатами.

В завершение Корнейчук указал на то, что украинскому президенту сейчас просто необходима существующая коалиция, поскольку только с ее помощью он еще может путем изменения Конституции сможет ограничить полномочия следующего главы государства, в том случае, если сам Порошенко точно поймет, что ему уже не выиграть.

5 причин, почему не будет досрочных выборов в Раду 1) Никаких выборов - четкий сигнал Вашингтона. Порошенко обязан...

Gepostet von Дмитрий Корнейчук am Sonntag, 8. Juli 2018

 

Валентин Гуляев

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх