На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Nissan назвал дату, когда на рынке появится новый рамный внедорожник Terra

Японская автомобильная компания сообщила, что Nissan Terra появится в продаже в середине весны.

Представитель японской автомобильной компании Nissan сообщили, что новый рамный внедорожник Terra появится на китайском рынке в середине апреля 2018 года.

Nissan предполагает, что Terra станет прямым конкурентом Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport . Построен новый кроссовер на платформе модели Navara нового поколения и по дизайну Terra будет очень похож на Nissan Navara. У него будет установлен на капоте объемный воздухозаборник, а также головная оптика получит отдельную секцию светодиодов.

Что касается габаритов Terra, то он будет выглядеть весьма массивно: длина - 4 882 мм, ширина - 1 850, высота - 1 835 мм, колесная база - 2 850 мм, дорожный просвет - 219 мм. Размер колес - 255/60 R18.

Nissan Terra будет иметь у себя под капотом бензиновый двигатель объемом 2,5 литра с отдачей 184 л.с.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх