На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бежавший из РФ певец Лебединский откровенно рассказал, что думает о Киеве

Профессор Лебединский в интервью украинским СМИ решил распиарить жизнь в Киеве для российских оппозиционеров.

Известный в России под сценическим псевдонимом «Профессор Лебединский» артист, а также рекламный деятель Алексей Лебединский выступил перед украинскими журналистами со своеобразным «рекламным концертом». Судя по словам артиста, он решил откровенно рассказать о Киеве, однако ему в итоге удалось лишь пропиарить украинскую столицу в качестве своеобразного курорта для российской «оппозиционной тусовки».

Иначе выступление Лебединского для «Апострофа» не назовешь. Так,  пиарщик в своем «откровенном интервью» решил обратить внимание на то, что сейчас в Киев съезжается много российских оппозиционеров, которые имеют на родине проблемы с законом или иного рода неприятности. При этом в качестве причины для подобного их поведения рекламный деятель из РФ решил найти им весьма красивое оправдание в лучших традициях современного украинского политического пиара: «Видите, Киев сейчас стал воздухом правды, свободы и надежды».

Стоит отметить, что «Профессор» из России настолько увлекся в процессе критики власти своей родины, что едва не закончил данное «рекламное выступление» откровенным призывом к физической расправе над российским руководством. «В российской ситуации есть один способ – это чистая нейтрализация действующей власти», - заявил Лебединский и поспешил обвинить политиков РФ во всех смертных грехах. Также он заверил представителей украинских СМИ, что почти все население соседней страны просто мечтает избавиться от своего президента, который после 90-ых фактически восстановил государство из руин, и переехать в столицу соседней, доведенной до крайности страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх