На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

США пытаются победить Российские РЭБ в Сирии

Даже сами военные США, при чем высшие чины, говорят о совершенствует российской системы радиоэлектронной борьбы, хотя не забывают упомянуть, что армия США все равно сильнее. США сделали упор на работу, практически всей своей армии, по средствам GPS, интернет, спутниковой навигации. Стоит все это отключить, или хотя бы что-то одно как у американской армии начинаются большие проблемы.

Стало точно известно, что в Сирии американские военные столкнулись с большими проблемами благодаря российским РЭБ, иначе не пришлось бы американским военным заключать контракт с компанией DARPA на создание альтернативной системы связи, чтобы избежать вмешательство и помехи в работе Российскими РЭБ.

Министерство обороны США уверены, что российские военные, не только глушат связь, но и могут перехватывает данные, более того может ими манипулировать. Данный контракт американской оборонки рассчитан на защиту своих солдат от атак, которые могут быть связаны с Российским вмешательством. То есть США уверены в том, что Россия с помощью своих РЭБ может перенаправить союзный огонь в другую сторону, о чем не раз говорили на западе, когда американцы, якобы случайно, наносили удар по своим же.

Американские СМИ пишут, что именно благодаря радиоэлектронному перехвату, Россия так удачно борется с бандитами в Сирии, бомбит их нефтедобывающие заводы, наносит точечные удары именно в те места где находятся главари.

Американцы же обеспокоились тем, что теперь из-за российской РЭБ и хакеров в погонах, практически все военные США в Сирии беспокоятся о том, что взбредет в голову какому-нибудь русскому военному хакеру взломать компьютеры и системы связи американских позиций и вызвать огонь на себя.

Подробнее о борьбе США с системами российских РЭБ смотрите в ролике ниже:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх