На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Артеменко представит свой план по снятию санкций с России в Вашингтоне

Не смотря на открытое уголовное дело и исключение из фракции Радикальной партии Украины народный депутат Андрей Артеменко собирается публично представить свой план по снятию санкций с России в Вашингтоне. Об этом он заявил в интервью Reuters.

«Это решено, что в ближайшие недели будет проведена презентация (инициативы) в Вашингтоне, на которой будут также присутствовать конгрессмены и сенаторы, которые меня поддерживают», — сказал Артеменко, отказавшись назвать имена упомянутых им чиновников.

Он заявил, что СМИ исказили некоторые детали его плана, в частности, то, что его инициатива предусматривает передачу Крыма в аренду России на 50 или 100 лет.

По его мнению, администрация США ищет новых людей чтобы положить конец конфликту.

«Я уверен, что сейчас подходящее время, когда администрация Трампа ищет новый людей, которые смогут разобраться с этой по-настоящему сложной задачей», — отметил депутат.

Он завил, что его исключение из фракции РПЛ и обвинения в измене «истерия», подтверждающая неспособность украинской власти принять альтернативную точку зрения.

Как известно, Генеральная прокуратура открыла производство в отношении народного депутата Андрея Артеменко о государственной измене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх