На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Известный Американский финансист предсказал падение доллара минимум в два раза

США начинает вступать в эпоху кризиса. Которого еще не переживала. Если до последнего времени, все финансовые трудности США были связаны с махинациями финансовых структур и спекулянтов, то теперь руку приложило само правительство – заявил американский финансист, исполнительный директор A.G. Bisset Associates LLC Ульф Линдал.

Он заявил, что в течении ближайших пяти лет доллар упадет минимум в два раза и Евро будет стоит два доллара. Виной тому падение доверия к американской валюте. Самые развитые экономики мира, начинают рассматривать проекты по переходу на расчеты в собственной валюте или Евро. Чем больше американский президент играет финансовыми мускулами перед всей планетой, тем больше стран отворачивается от заигравшегося президента.

Финансист заявил, что не первый день следит за поведением доллара и каждые 15 лет доллар или падает, или растет и в ближайшие 5 лет доллар точно упадет. А из-за сильных колебаний на финансовом рынке, он упадет сильно, поскольку стал целью спекулянтов из-за своей нестабильности. Такое падение произойдет к 2024 году, может немного раньше и тогда цены на сырье взлетят вверх, что сыграет на руку России, Китаю и всему Ближнему востоку, Европа и Запад пострадают больше всех.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх