На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия испытала новую ракету системы ПРО

Боевой снаряд поразил условную цель.

На полигоне Сары-Шаган в Казахстане были проведены испытательные пуски новой противоракеты системы ПРО России, сообщает «РИА Новости». По информации официального печатного органа Минобороны РФ газеты «Красная звезда», модернизированный снаряд систем противоракетной обороны уничтожил условную цель.

По словам заместителя командующего объединением противовоздушной и противоракетной обороны ВКС генерал-майора Андрея Приходько, новая ракета системы ПРО выполнила поставленную задачу успешно.

Стоит отметить, что новая разработка ВПК России поступит на вооружение систем ПРО после завершения серии испытаний. Так, модернизированная ракета будет защищать страну от средств воздушно-космического нападения. Системы ПРО, стоящие на вооружение ВКС России способны предупреждать о ракетном нападении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх