На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ООН может провести конференцию по созданию палестинского государства

Члены ООП обратились с призывом провести международную конференцию под эгидой ООН.

Исполком Организации освобождения Палестины (ООП) выступил с призывом провести конференцию на международном уровне под эгидой ООН. Ее целью должно стать создание независимого государства, столица которого будет находиться в Восточном Иерусалиме.

В заявлении говорится, что конференция должна стать гарантом создания вышеописанного государства со столицей, границы которой существовали до 4 июня 1967 года.

Кроме того, в организации заявили, что члены конференции должны обсудить вопрос палестинских беженцев и решить его.

Дональд Трамп заявил о том, что Штаты признают Иерусалим столицей Израиля 6 декабря прошлого года. Американское посольство было перенесено из Тель-Авива.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх