На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно как отреагировали украинские политики на убийство российского посла

Стало известно как отреагировали украинские политики на убийство российского посла

Президент Украины Пётр Порошенко не удостоил своим вниманием сообщение об убийстве российского посла Андрея Карлова.

Владимир Парасюк, народный украинский депутат на своей странице в Facebook заявил, что считает убийцу российского дипломата «героем».

«Когда человек способен ценой своей жизни идти на крайние меры, за правду, за идею, тогда можно утверждать, что он герой», — написал Парасюк.

Стоит отметить, что даже страна, которая прячет у себя «под крылышком» Украину выразила искреннее сочувствие и безоговорочно осудила убийство, а вот украинские политики ведут себя, мягко говоря, странно.

Глава МИД Украины Павел Климкин не преминул воспользоваться трагической гибелью Карлова. Он в очередной раз обвинил Россию в убийстве тысяч мирных сирийцев. Этим обвинениям предшествовали слова соболезнования, в которых не было упомянуто даже имя российского посла.

>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх