На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина отказывается выдавать на обмен участников Русской весны из Одессы, Киева, Харькова

Украина отказывается выдавать на обмен участников Русской весны из Одессы, Киева, Харькова

Украина саботирует обмен пленными с республиками Донбасса по схеме «всех на всех», отказываясь выдавать участников Русской весны из Киева, Одессы, Харькова.

Об этом в эфире канала NewsFront заявил бывший депутат Одесского облсовета, ныне командир подразделения МО ДНР Вадим Савенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы выставляем списки тех людей, которые сидят также в следственных изоляторах и в тюрьмах Одессы, Киева, Харькова. Это наши люди. Это такие же заложники, которые воевали за идею Новороссии на территории Украины.

И мы говорим — давайте отпускать всех на всех, наших людей, которые сидят по политическим статьям. Но они также навесили уголовные статьи. Говорят: «Нет, это уголовники». Вот они этим и играют.

Поэтому, давайте, будем честными — меняем всех на всех. Мы не против и давно бы это сделали, если бы не саботировала украинская сторона», — заявил Савенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх