На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко должен разорвать все отношения с Лукашенко

 
Сегодня Украинский политик Богдан Яременко поделился мнением, что «пока Беларусь привязана к РФ и считается ее вассалом, ни на какие договоренности с Лукашенко планировать не можем».

16 ноября белорусские спецслужбы арестовали ещё 1-го украинского господина, начальника фирмы «Завод утяжелителей» Александра Скибу. Раньше в Минске по подозрению в шпионаже задержали украинского корреспондента Павла Шаройко.

Политик считает, что «Беларусь жутка тем, что не имеет возможности помешать русским спецслужбам». Он считает, что Беларусь представляет опасность для интересов Украины. Вместе с тем украинская администрация не осознает опасностей.

Он считает, что Украине не надо было поощрять контакты на высочайшем уровне, вследствие того, что у Украины нет ресурсов для отрыва соседа от РФ, а в Беларуси желаний отрываться от нее. Яременко не сомневается, что «самое лучшее — это дистанцироваться от Лукашенко». Он также добавил, что с Беларусью «нельзя встревать ни в какие стратегические проекты».

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх