На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Великий розейнкрецер»: мы живём в знаменательное время. Тайны волхвов

Предсказание Всеволода Соловьёва из книги «Великий розейнкрецер». Действительно, волхвы-хранители крепко «засиделись». Вместо того, что бы показывать миру свои Знания, они их тщательно охраняют. Берегут. Для кого? Досидятся до того, что никому эти знания, уже не будут нужны.

Предсказание Захарьев-Овинова о будущем, где Знания будут доступны многим. И человечество обязательно нагонит, тех кто идёт впереди.
 
И всё же, есть человек который подарил Новые Знания. Это Николай Викторович Левашов. Настало время для смены существующей парадигмы во всех отраслях народного хозяйства. Со своей стороны, он сделал всё возможное. И теперь задача человечества, принять или нет Новые Знания.
 

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх